Главная » 2012 » Апрель » 3 » А ты хочешь получить $20 просто так?
23:19:17
А ты хочешь получить $20 просто так?
Доброго времени суток, Уважаемые пользователи моего сайта. 

Мне подкинули одну фишку - я попробовал - хочу посоветовать и Вам опробовать её же и получить $20 просто так! ДА! Это чистая правда без какого-либо наеба!

Что нужно для этого сделать? Давайте распишу все по пунктам:

1. Давайте разберемся, есть ли у Вас $100? Да? Отлично. Нет? Не беда. У меня так же не было. Я их взял в кредит. Как? Читаем дальше.
Лично я воспользовался услугами:
 Онлайн экспресс-кредиты от WM-Credit    Онлайн экспресс-кредиты от WM-Credit    

Чем меня привлекло? Это возможностью досрочного погашения кредита.
Сколько я одолжил? Я взял кредит в $100. У меня были еще свои несколько - для оплаты комиссии пополнения счета в Форекс-компанию этого будет достаточно(кто не знает - это 80 центов за платеж в $100).
Выбрал на 5 дней. Почему на 5? Потому, что выплата производится через 3 дня после заказа. Но, что бы подстраховаться - взял немного больше время. Сумма возврата за кредит - $103 + $0.8 за оплату перевода в Форекс-компанию = $103.8 + 83 цента комиссия системы за возврат кредита = $104.53 общих затрат. Лично я остался в плюсе на 15 долларов и 47 центов. Неплохо, правда? :) Этого хватит, что бы оплатить месяц интернета или несколько месяцев пополнять свой мобильный телефон(лично у меня это так и я выбрал оплату телефона, т.к. пополняю мобилу через WebMoney, а интернет - наличкой)

Вернемся к кредиту. Регистрируемся, выбираем тариф для себя, получаем необходимую сумму. Если у Вас вообще нет WMZ - берите 101 доллар! Если Вас не устраивает этот кредитор - можете выбрать любой другой - Мониторинг кредитных сервисов.

2. Вот и взяли мы кредит, и теперь идем на сайт Форекс-компании, которая проводит замечательнейшую акцию:

«Живые деньги!» - это новая акция от компании «FOREX MMCIS group»!

Только с 15 марта по 15 апреля 2012 года Вы можете безвозмездно получить от нас 20 долларов, которые сможете тут же снять с Вашего счета.

До сих пор ни один дилинговый центр не проводил такой акции среди своих клиентов, и нам приятно, чтомы снова первые!

Уникальность акции «Живые деньги!» заключается в том, что 20 долларов сразу будут доступны для снятия в отличие от тех средств, которые обычно начисляются при открытии счета в качестве бонусов.

Мы дадим Вам 20 долларов, которые не нужно будет отыгрывать, а можно будет сразу вывести без каких-либо ограничений. 

Я думаю, что Вы видели рекламу этого сильного Форекс-брокера или же слышали о нем. Я поверил только их имени. Вы зарегистрировались? Нет? Чего же ждем - регистрация

3. После регистрации, мы пополняем баланс в личном кабинете через WebMpney на минимальную сумму - $100. Пополнили? Вы должны сразу получить $120 на свой реальный счет и сразу же делаем заявку на вывод средств. Обычная заявка выполняется в течении 3-ех дней. После получения денежки на свой кошелек WebMoney - погашаем кредит там, где его брали. 

Все, все довольны и счастливы. Я получил почти $15.5, а сколько получили Вы чистой прибыли? Рассказывайте в комментариях, это ведь не сложно ;) 
Категория: Взломанные боты | Просмотров: 1380 | Добавил: Admin | Теги: бесплатно, $20, MMSIC, форекс, халява | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Игорь • 19:09:03, 04 Апреля 2012
Заказал досрочную выплату - списали еще 5%. Получил выплату в 114 долларов. Круто, спасибо!
avatar